Расшифруйте ЭКГ у ребёнка

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат ЭКГ, дочке в месяц ставили оап, в 7 мес переделали узи нашли ооо, оап не было, вот сейчас 11 месяцев сделали ЭКГ и результаты фото прикрепила, но единственное мы плакали всю процедуру, могут ли из за плача быть не правильные результаты, спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Приложите фото самой кардиограммы, пожалуйста.
Натальяqq 2018-04-05 11:32
У нас забрали кардиограмму: (в карту
По описанию ничего опасного нет. Это могут быть возрастные особенности. Покажите малышку кардиологу в плановом порядке, нужно чтобы врач сам посмотрел кардиограмму.
Натальяqq 2018-04-05 12:17
Спасибо огромное, скоро идём к нему.