Будьте добры, расшифруйте экг

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно сделал экг, проблем с серцем никогда не наблюдалось, но кардиологу результаты не понравились, но толком ничего не сказали. Сделал УЗД сердца, по результатам сердце в норме. Расшифруйте пожалуйста кардиограмму. Заранее благодарен за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-03 22:46
Здравствуйте. На ЭКГ остроконечные зубцы Т, которые могут быть признаком ишемии, но в данном случае это просто особенность ЭКГ. Не о чем переживать.