Расшифруйте пожалуйста экг, подскажите пожалуйчта не опасно ли это?

Спрашивает: Екатерина glz
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько дней болит левая сторона над грудью, давление повышенное бывает, сердцебиение, левая лопатка как будто проколота, не могу найти удобного положения, то ли сердце то ли невралгия, но болит так иногда сильно, одышка, усталость, сделала ЭКГ а там результат, прикреплены изображения. Скажите пожалуйста не сильно это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Это может быть опасно. Сделайте УЗИ сердца и покажитесь кардиологу.
Екатерина glz 2017-10-05 22:59
Благодарю