Вопрос по экг расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!, Доутор подскажите, есть ли в моеи экг изменения, если есть, то какие, опасно ли это? У меня тяжесть в груди, чуть выше сердца и ближе к плечу, я не иогу иногда сделать полный вдох, начинает шатать ноги ватные, в глазах как то немного темнеет Спасибо за ранее
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-29 11:04
Здравствуйте. На ЭКГ синдром ранней реполяризации. Нужно сделать УЗИ сердца и УЗДГ сосудов шеи. Также контролировать давление.