Расшифруйте пожалуйста ЭКГ

Спрашивает: Анжелика Матюхина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, проблем и болей с сердцем вобщем не было, лишь пару раз поболело по 5 мин и само прошло. Тахикардия есть. Особенно при волнении бывает 110удмин. Сегодня прошла экг и во время обследования очень волновалась. Подозревают начало ишемической болезни миокарда. Я так не думаю. Что это может быть? Может проблема не а в сердце в другом? У меня нервный тик и дистания
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-20 10:20
Здравствуйте. Нет признаков ишемии. Проверьте гемоглобин. Все укладывается в дистонию.