Расшифруйте пожалуйста ЭКГ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте я парень 16-ти летнего возраста, проблемы с сердцем, помогите с расшифровкой электрокардиограммы. (Фото прикреплено)
Теги: пучок гиса, электрокардиограмма, синусовый ритм, расшифровка экг, ножки пучка гиса, экг расшифровка, экг с расшифровкой, примеры экг с расшифровкой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! На данной ЭКГ синусовый ритм, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. А какие у вас проблемы с сердцем?
Николай 2012-02-12 21:30
Бывают редкие колющие боли в сердце и бывает такое ощущение словно задыхаешься но тоже редко
Думаю, вам пока что не о чем беспокоиться. Будьте здоровы!