Влияние элек сварк

Спрашивает: 18typik
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне установлен однокамерный кардиостимулятор vitatron, мне необходимо кратковременно поработать электросваркой в быту, это повлияет на работу ЭКС? Спасибо.
Хотелось бы услышать ваше мнение об ЭКС данного производителя. (vitatron) Ещё раз спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-29 18:04
Здравствуйте. Электрическая сварка не оказывает влияния на кардиостимулятор, если не наносить ее непосредственно на него.