Где в Сочи проверить настройки ЭКС?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Мой супруг находится на заработках в г. Сочи. В мае 2014 года поставили ЭКС. В какую их больниц города Сочи можно обратиться, с целью проверки работы электрокардиостимулятора и получения консультации врача кардиолога?
Теги: настройка кардиостимулятора в сочи, проверка кардиостимулятора в сочи
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-20 21:03
Здравствуйте. К сожалению, у меня нет такой информации. Стоит обратиться в обычную поликлинику и терапевт направит. Возможно придется ехать в Краснодар.