Влияние Анаприлина на сердце

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Если принимать анаприлин постоянно, сердце не остановиться?
Теги: анаприлин при болях в сердце, как анаприлин влияет на сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2012 года

16 ответов

Здравствуйте! Если вам назначили анаприлин, значит вы в любом случае наблюдаетесь у врача. При правильном приеме (соблюдая дозировки и режим приема) даже при очень длительном применении сердце у вас не остановится.
Будьте здоровы!
Светлана 2015-03-05 20:54
Здравствуйте Екатерина Алексеева. Можно ли принемать одновременно энап Н с анаприлином.
рокко 2018-08-04 15:42
Возможно ли аутотренингом-волей-убрать экстрасистолию-хотя бы в принципе
Здравствуйте! Смотря какие экстрасистолы, их природа и количество. Не исключено.
рокко 2018-08-06 22:00
Ответ достойный тамары глобы или цыганки розы-но уточню-на холтере выявлено 6 тыс жел экстрасистол-клинически-появляются чаще всего к вечеру и лежа-как только лягу-начинается коропляска-встану вроде проходит-долго не могу заснуть-ощущение омерзительное-хуже боли ей богу-был у трех кардиологов-результат- три молекулы воды-короче -ноль--да касаемо-благодарности-я оставил уже не одну тыщу а воз и ныне там-так шо -по результату и спасибо будет
Ещё раз здравствуйте! Вопрос достойный невоспитанного хама или измотанного больного человека. Но отвечу.
Такое количество желудочковых экстрасистол вы не уберёте аутотренингом. Нужны антиаритмики (аллапинин, пропанорм, кордарон и т. д.).
рокко 2018-08-22 13:38
А ШТО БЫВАЮТ ХАМЫ ВОСПИТАННЫЕ? и потом-НАС -врачей(я в прошлом педиатр-нет не так-педиатор) -учили всегда быть к больному терпимыми-стойко переносить всевозможные лишения и нападки со стороны пациентов-если только сие не угрожает физ расправой-(а я што угрожал вам?) и никогда не обижаться на них-опять же если сие не превосходит допустимые моральные рамки(а я што-превысил што ли?) -а вот со стороны докторов к коим я обращался были переборы- а посему имею моральное право дерзить им и хамить-ибо моя рубашка ближе к телу-однако по теме: теплее-но еще прохладненько-потому што-пил названные препараты-НОЛЬ-однако касаемо АТ-печально-я немного надеялся на полж ответ-но очевидно вы правы-я месяца два пытался волей остановить ЭКС-увы-ноль-принимал анаприллин неск мес-утром и веч по 40-вроде как помогало-не понял до конца-потом снизил дозу и прекратил пить-экс лежа долбают сильно-но почему черт возьми? И при чем тогда наруш метаболизм миокарда-он што восстанавливается в полож стоя? Встану-вроде проходит-лягу-долбят-стало быть причина экс-ось тела!? А не К N насос-и не прочие канонические этиологии-по моему тут надо искать причину в вагусе-но я же не кардиолог и не невролог-глубин не знаю(а вот то шо я -невротик-точно) -может ли кардионевроз давать экс? И как тогда быть? Принимать анаприллин в большей дозе и как долго можно? -не надеясь получить ответ вообче-тем не менее -sorry dok
Здравствуйте! Невроз может быть причиной эктрасистол. Можно принимать анаприлин в моменты частой экстрасистолии. Я бы добавила фенибут и препараты магния.
Ваши извинения приняты. Но не надо всех под одну гребёнку. Дерзить и хамить не стоит. Ругайтесь дома вслух или мысленно, а не здесь.
jovita 2018-11-01 16:30
Доброго дня я пью лазап но он дорогой можно пить аналаприл если я пью лазап с плюс а можно пить магный рот и если я буду пить аскорбинку с глюкозой я живу там нет враченй один вдва мес пртнзжает фелдшер спасибо нсли ответите мне 64
Здравствуйте! Лозап плюс можно заменить на лозартан 50мг и гипотиазид 12,5мг. Магнерот принимать можно.
jovita 2018-11-02 11:52
Триметазидин биоком мв от давления один или с кем то лозап лозартан 50мг какой лучше чтоб был от давления чуть с мачегоным и вытамины у меня давления 145 а когда 130 мне хорошо што бы вы посоветовали и сбалансироволось давления спасибо что вы с нами
Триметазидин на давление не влияет. Гипотиазид это мочегонное. Вам нужно приримать лозартан 50мг 1таб и гтпотиазид 12,5мг 1таб утром.
jovita 2018-12-25 11:00
А вечером что принимать
Если утренних лекарств будет недостаточно, вечером можно принять ещё одну таблетку лозартана.
jovita 2018-12-26 07:18
Спасибо