Кардиостимулятор АВ блокада

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: АВ блокада 2 степени АВ блокада 3 степени
Здравствуйте, стоит кардиостимулятор с 2011 года была АВ-блокада 2 степени, (пульс 56 уж)
Каждый раз когда делала тестирование блокада менялась то 2 то 3 степени с Пульсом не ниже 48 уж в мин. Это мой пульс.
В 2016 заменили экс на двух камерный и так же на тестирование была то 2 то 3 степень блокады с Пульсом не ниже 48 уд.

А 15 апреля 2019 года сделала тестирование у меня блокада 3 степени и собственный ритм 34 удара.

Что можно с этим поделать и сильно это опасно что пульс 34 удара в минуту?
Может ли вообще пропасть свой пульс и тогда не будет работать экс или он не даст остановиться сердцу и будет сам работать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-03 05:57
Здравствуйте. Какая пороговая ЧСС ЭКС?

С уважением, Лиана Алексеевна.