Влияние других таблеток на ОК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пью джесс. Врач невропатолог прописал мне пить за 4 дня до месячных диокарб + аспаркам, плюс в течении месяца пить фезам и луцетам. Влияет ли как то принятие данных таблеток на действие джесс? Не снижается ли от этого контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 10:18
Здравствуйте. Да, влияют и могут снижать контрацептивный эффект. Дополнительно предохраняйтесь во время курса приема