Визанна при полеченном гепатите с

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года. 2 года назад я закончила пвт гепатита с. Сейчас у меня обнаружили аденомиоз. Гениколог назначила препарат визанн на несколько лет (до наступления менопаузы) . В аннотации есть противопоказания при болезнях печени. Можно мне принимать этот препарат или нет? Я совсем запуталась. Анализы алт и АСТ в норме.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-11 15:11
Ольга! Вы можете принимать этот препарат под контролем биохимии крови 1 раз в 3 месяца. И принимайте гепатопротекторы курсами по 14 дней каждый месяц (карсил, легалон, гепабене).