Можно ли принимать индапамид от давления при гепатите В

Спрашивает: ЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гепертония
Здравствуйте, от давления выписали индапамид в противопоказаниях нельзя принимать при тяжелых нарушениях функциях печени. У меня гепатитВ в начальной стадии. Можно мне принимать этот препарат. Спасибо за внимание.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-20 12:39
Лана! Тяжелый нарушения печени, это асцит, печеночная недостаточность. У вас вирусный гепатит В. Вы можете принимать этот препарат.