Нужно ли принимать индапамид и бисопролол при назначении ордисса?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня гипертония 2 степени, давление поднимается иногда до 230/105; утром принимала индапамид, бисопролол по 2,5мг, а вечером кардиомагнил и Блоктран 50 мг, все равно давление поднималось даже при увеличении дозы блоктрана до 100 мг. Мне назначили новый препарат ордисс вместо блоктрана, все остальное мне принимать или что-то оставить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-04 08:47
Здравствуйте. Ордисс заменяет только блоктран, поэтому все остальные препараты продолжайте принимать в прежних дозах.