Применение препарата Визанна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, мне 51 год. В сентябре 2016года была проведена операция гистероскопия. После этого был поставлен диагноз - эндометриоз. Цикл - 23-25 дней. Врач назначил препарат Визанна. В 2012 году у меня выявлен гепатит С. Могу ли я принимать препарат Визанна, имея данный диагноз Гепатит С?
Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-30 23:18
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием и обследование к гепатологу. Степень активности процесса укажет, можно принимать препарат, или нет.
Всего доброго.