Витамины при приеме ОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хочу узнать Ваше мнениe. Мнe врач гинeколог чтобы улучшить роботу яичников(чтобы была овуляция)назначил пить 3 месяца ОК Мидиана. Знаю что прием ОК приводит к дефициту витаминов. Скажите пожалуйста какие витамины нужно принимать, и принимать их во время приема ОК или после, чтоб в дальнейшем родить здорового ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-31 10:22
Здравствуйте. Не приводит ОК к дефициту витаминов. Максимум, что можно рекомендовать - прием фолиевой кислоты весь ку рс приема и дальше, уже после окончания
Платная консультация
Дарья Бухмыстова 2020-01-15 17:35
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться можно ли совмещать новинет и витамины компливит, если нет то какие витамины можно пить
DARYA BUKHMYSTOVA 2020-01-15 17:47
Зрение ухудшилось, глаза устают, вот акулист сказал витамины пить и капать капли в глаза
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-15 17:57
Пожалуйста, можно, но разводите во времени - 2-3 часа до или после приема