Редуксин и витамины

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня вопрос. Недавно начала пить редуксин мет, переношу его очень хорошо, побочек нет совсем. По щитовидной есть минус, очень высокий ТТГ, более 1000, эндокринолог сказала, что в этом нет ничего ужасного, необходимо следить за питанием. Остальные показатели в норме, пью эутирокс 125, уже больше 3 лет. Не ухудшит ли редуксин состояние щитовидки и какие витамины лучше принимать дополнительно? Т. к сахар у меня в норме. 24 года, рост 175, вес 75
Теги: какие витамины пить с редуксином, какие витамины принимать при приеме редуксина, можно ли с редуксином пить витамины
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-12 09:11
Здравствуйте, Александра.
Редуксин Мет не оказывает влияния на щитовидную железу.
Необходимости в дополнительном приёме витаминов нет, при желании Вы можете принимать любой поливитаминный комплекс (Алфавит, Витрум).
С уважением, Надежда Сергеевна.