Витамины при заболевании щитовидки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Заболевания,присущие возрасту:миокардиодистрофия,пиелонефрит,мочекаменная болезнь,панкреатит,холецистит...
Здравствуйте! Скажите пожалуйста: можно ли принимать витамины Алфавит 50+ для повышения иммунитета при диагнозе "Диффузно-узловая струма"? Именно эти витамины, не являются ли противопоказанием? Состояние-опоясывающий герпес лица, глаза? Как можно избавиться от чрезвычайной, постоянной сухости во рту (сахар-норма)?
Теги: витамины при щитовидке, какие витамины пить при щитовидке, можно ли принимать витамины при щитовидке
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:03
Здравствуйте! Применять можно. На счет сухости во рту. Вот хорошая статья на эту тему - http://medportal.ru/budzdorova/advice/1397/ Здоровья Вам!