Витамины пить? Или что делать. Спосибо

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите с анализами. У нас нет эндрокринолога. Дочери 25. Худая и не поправляется. Нервная. Сдали аналищ на гармоны. И вот доя начала посоветуйте. Лечение ттг5.1 т4 14.9. АТ 9.2
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-16 21:00
Здравствуйте, Мария.
По результатам анализов у Вашей дочери присутствует субклинический гипотиреоз. Это означает, что у неё начинает формироваться дефицит гормонов щитовидной железы. В этой ситуации мы восполняем дефицит гормонов щитовидной железы при помощи их приёма в таблетированной форме. Конкретный препарат и его дозировку доктор назначит на очном приёме. Приём витаминов никакого результата не даст.
С уважением, Надежда Сергеевна.