Щитовидная железа и тахикардия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, у меня нашли узелок в щитовидной железе. Мне можно пить витамины с йодом? У меня постоянно тахикардия и нарушения ритма но гормоны в норме. Значит не и за щитовидной? Сердце в норме по всем анализам.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-24 03:31
Здравствуйте, Екатерина.
  1. "Мне можно пить витамины с йодом? " – для ответа на этот вопрос нужно видеть результат свежего анализа крови на йод, ТТГ, АТ-ТПО и АТ-ТГ; также нужно понимать, кто и с какой целью назначил Вам данные витамины.
  2. "Значит не и за щитовидной? " – нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.