Витамины при приёме ОК

Спрашивает: Rada
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста скажите какие витамины можно и нужно пить при приёме ОК (в частности Зоэли) , а то начиталась в интернете что они вызывают нехватку витаминов? И ещё вопрос - можно ли пить АЕВИТ и Йодомарин при них? Очень буду Вам благодарна за ответ!
Теги: какие витамины пить при приеме ок, витамины приприеме ок
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-06 11:18
Здравствуйте.
Отвечаю- любые, можно.
Удачи.