Витаминно минеральный комплекс

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, успокойте меня пожалуйста, у меня беременность одиннадцатая неделя, 21 февраля была у врача, прописали пить йодилайф, я не понимаю как так получилось, делала заказ через интернет, выкупила лекарство пила месяц, когда закончилось купила новую упаковку, а они совсем другие. Посмотрела историю заказов и оказывается я заказала и пила совсем другой препарат verrrum- Vit витаминно минеральный комплекс для планирующих, беременных и кормящих, совсем и йодилайф, как так вышло не понимаю, к врачу только в понедельник; у меня паника вдруг это принесло вред, вдруг из за этого что то не так будет. Вдруг их нельзя пить в первом триместре, и то что я не пила йодилайф вдруг негативно скажется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-22 19:32
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло. Этот препарат тоже можно принимать во время беременности. И там все нужное для малыша содержится!
Платная консультация
Наталия 2019-02-22 20:40
Спасибо большое, успокоили.