Витамины при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич. У меня 2 берем. Срок 25 нед. На данный момент пье по назначению врача фемибион 2 и проджисан 200мг*2р в день. Скажите а йодамарин ангиовит и фемибион нужно принимать. Дело в том что с первой беременностью я все это пила и врач был один и тот же. И беременность также протикала. Форлибер пила до 18 недели его нужно пить до конца? И объясните пожалуйста про ангиовит йодомарин и кальций д3 некомед? Заранее Вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-18 22:44
Ни один из указанных препаратов не является обязательным при беременности, тем более в вашем сроке. На сейчас у вас есть какие-то жалобы? В эндокринолога не наблюдаетесь?
Екатерина 2017-05-20 16:24
Нет слава богу не каких жалоб нет. Просто в первую беременность йодомарин я пила тоже как бы не по каким то причинам косающихся здоровья а насыщения организма йодом.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-21 00:37
Показаний для приёма этих препаратов нет. А принимать или нет решать вам.