Винпотропил

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, возможен ли перерыв в неделю между приёмом таблеток Винпотропил? Будет ли потом эффект от данного препарата? Принимаю из-за нарушения кровообращения в мозге .
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-12 13:36
Добрый день.

Эффект от приема препарата проявляется в конце 2 недели приема. Поэтому, вам надо будет продлить курс лечения на срок, который вы его не принимали, чтобы добиться необходимого действия от лекарства.
Юлия 2019-12-12 14:48
Добрый, на данный момент у меня 1,5 месяца приёма
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-12 15:30
Вы можете сделать перерыв и потом вернуться к прежней схеме