Видора микро и эякуляция в меня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю видора микро, на 5й день приема парень кончил в меня, при этом эти 5 дней с начала менстурации принимала в одно и то же время строго по будильнику, какова вероятность моей беременности? Плюс в первые два дня приема видора микро употребляла по бутылке вина (были поводы) , после эякуляции в меня стал тянуть живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 11:11
Добрый день, в Вашем случае беременность маловероятна.
Анастасия 2021-03-01 11:25
А то что тянет живот это норма? И еще вопрос, мажущие выделения темно коричневого оттенка, как долго они будут продолжаться?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 11:31
Это нормально, в течении 1-2 месяца может мазать, это процесс адаптации.
Анастасия 2021-03-01 13:13
А с какого дня приема КОК парень может эякулировать вовнутрь? И как КОК совместимы с алкоголем?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 13:15
Обычно это после приёма 5-7 дней, совместим, но не более 2-3 бокалов вина или пива.
Анастасия 2021-03-01 13:17
А если я пила больше 2-3 бокалов? В первый и второй день приема видора микро. А на 5й день в меня кончили. Возможно ли ослабление эффекта? Или вероятность того что кок не сработал из-за алкоголя
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 13:25
В данном случае маловероятна, Вам стоит продолжить приём ОК.