Вич терапия

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, если можно подскажите, возможен ли перенос времени приема препаратов от вич. Сейчас принимаю:
утро в 6: 30 гептавир 150(ламивудин) 1т+невирапин 200.1 т и на вечер 18: 30: 1т+вирфотен (тенофовир) 300.1т+ гептавир 150(ламивудин) 1т+невирапин200.1 т. хотелось бы сдвинуть часа на три вперед прием этих таблеток (просто так начал принимать с первого раза так и пошло но начал замечать что как вечернюю дозу выпью так у меня уныние нападает, слабость. Вот и думаю что ближе к "перед сном" откорректировать все это дело. Может начать как то по 10 минут сдвигать. Что ли. Подскажите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-09 22:26
Антон! Вы можете сдвинуть время приема сразу в один день. Главное не должно быть пропусков приема препаратов.