Прием терапии при Вич

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, болен Вич 15 лет,2 года принимаю терапию, в связи с тем что у нас в Екатеринбурге постоянные перебои с терапией мне её меняли неоднократно, в данный момент мне выдали 2 препарата Калетру и Амивирен, это не полная терапия. Отсюда вопрос могу ли я просуществовать на данных препаратах до лучших времен (чтобы не вызвать резистентность, или мне нужно докупить 3 препарат? Тогда какой? Что бы он подходил к этой схеме, с учетом того, что на абакавир у меня жёсткая аллергия. Надеюсь на ваше понимание, с уважением Стас
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-07 11:19
Стас! Если на тройной терапии у вас не снижается иммунитет, нет снижения СД4, а наблюдается рост этого показателя, тогда есть смысл покупать третий препарат. Но, лечение необходимо согласовать только с врачом СПИД центра.