Болею вич без терапии 22 года

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит с детства, гайморит от зуба с 2005 года и хронический тонзилит гланды удалили в арми год рождения 1967
Здравствуйте, Мне нужен совет принимать терапию или нет прочитал побочные эффекты и меня терзают смутные сомнения что принимая такие лекарства мне будет лучше. А теперь с начала употреблял наркотики внутривенно система 3 -4 года первый раз 1989 курил анашу пил все что горит трахал все что шевелится были времена без содрогания не вспомнишь просыпаясь чтобы перевести себя в нормальное состояние нужно было выпит кружку чифира уколотся и курнуть далее узнал что у меня вич или в1994 или 1995 сообщил об этом своей любовнице она год не приезжала через год приехала и говорила что проверялась и у нее нет вича несколько лет наши встречи продолжались с начала 2000 бросил наркотики год бухал запой потом закодировался и перестал употреблять алкоголь через год женился вскоре жена стала немного беременной в процессе беременности борьба с врачами за жизнь своего ребенка они в бандитские времена обнаглели до такой степени что спрашивали не что у тебя болит а сколько денег есть на кармане на сколько тебе рассказывать например сдает жена кровь на сифилис ее говорят что ты больна приежаю сдаю кровь еьо неделю ожиданий мне говорят у тебя все нормально как такое может быть я помню еще со школы приежала доктор и нам школьникам расказывала а врачи наверное в школе не учились далее направили в спид центр т. к мы стояли на учете стали предлагать лекарства до этого не я не жена не побовали лечится в спид центре беременнрй жене стали предлагать препараты я оказался мы начали спорить их сбежалось человек 20 слушали наш спор я вначале выслушал аргументы доктора не убедительные и привел ему свои обоснованные аргументы и в гонце спросил вы бы дали ети лекарства своему ребенку шокированый доктор сказал нет так зачем вы хотите убить моего еще не родившегося ребенка на этои мы закончили и девочка родилась у нас сдоровой я пару раз сдал анализы но врачи начтаивали чтобы иних была возможность регулярно тренироватся на моем ребенке я возмутился и сказал хотите тренироватся на своих тренируйтесь после этого они отстали от дитя перед этим в 2002 году работая на строике промочив ноги была зима заболел воспалением легких лег в больницу по скорой отвезли к больным с вичем хорошая женщина доктор назначила пиницилин и отхаркивающее на восьмые сутки я был дома как новеньки предварительно с врачем сделав флюрографию легкие были чистые и меня выписали в 2015заболел туьеркулезом легких и через месяц потерял жену умерла от рака лечился 9 месяцев в туб дубдиспансере был в шоке отударов судьбы злодейки жена была на13 лет млатше жалко очень в туб диспансере принимал таблетки регулярно гулял регулярно и много сдавал анализы в том числе и на вич и в один прекрасный день пришла доктор очень красивая женщина иуговорила меня принимать препараты до этого я категорически откахывался т. к отказать кпасивой женщине не в силах я как-бы согласился но не пил боялся организм не железный итак жменями от тубика пил ежедневно далее после выпискипосещал регулярно фтизиптора лечился посещал вич центр брал лекарства но не пил они регулярно берут кровь и говорят что клеток мало сегодня сказали что 36 до етого я как то не интересовался количеством меня очень интересует мнения врачей что они скажут по этому поводу искал иформацию в интернете там пишут что через двенадцать лет должебыл умереть ат спида а уменя все22 года вич как такое может быть может мне кто-то объяснить принимать таблетки или умереть собственной смертью пожалуста дайте совет меня возраст врача не интересует только аргументы да кстати лет 10 тело чешется я всегда думал что это от строики алергия и лет пяток похоже на герпес генитальный дерматологи внятно ни чего не говорят на днях думаю сездить в анонимку там надеюсь узнать точнее
Теги: терапия при вич отзывы и побочные действия 2017, в семье вич
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 декабря 2016 года

33 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-17 13:15
Андрей! Борьба за свою жизнь должна быть. Лекарство жменями придется пить. Чем меньше клеток, тем быстрее наступает последняя стадия ВИЧ инфекции СПИД. На этой стадии уже возврата назад нет. Любая инфекция в этой стадии приведет к смерти. Генитальный герпес возможно вам и начнут лечить, но он будет опять приходить, т. к. иммунной системы у вас просто скоро не станет. Решайтесь на терапию. С этого все начинают. Будет плохо. Но нужно будет соблюдать питание, отдых и прием лекарств. И хотеть жить! Необходимо поднять количество клеток. Трудно, но надо!
-2
Платная консультация
Андрей 2016-12-17 14:56
По началу говорили что в спид перейдет от 2-7лет теперь 12 так где спид почему я должен верить тем кто врет чувствую себя замечательно для чего мне есть отраву почитайте побочные эффекты может вы признаетесь что вы ни чего в этом не понимаете а посто используете то что вам говорят американцы для меня они враги и те кто их поддерживает тоже я конечно понимаю что перенаселение планеты но нормальные врачи дают клятву гипократа а не золотому тельцу ответте на вопрос 22 года с вич где спид
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-19 17:07
Андрей! Пациенты с ВИЧ инфекцией получают лечение добровольно, а не принудительно. Американцев я тоже не люблю. Позднюю стадию ВИЧ-инфекции, при которой происходит снижение иммунного статуса до 200 клеток и появляются специфические оппортунистические заболевания, у вас это герпесвирусная инфекция, называют СПИДом.
-2
Платная консультация
Андрей 2016-12-19 20:49
Здравствуйте Епена Владимировна, спасибо за ответ лучшего подарка к новому году даже не ждал так и что теперь с женщинами только с презервативом? Тубик я вроде победил покрайней мере анализы нормальные теперь буду бороться со спидом я подумал может зря вываливаю маргарин решил попробовать принимать препараты сегодня второй день правда регаст вчера выпил полвину решил попробовать на усвояемость а так нормально особых ни каких ощущений не было после туб препаратов лучше чем ожидал. Единственый вопрос совместимы ли эти препараты с флюконазолом 150 пью раз в неделю т. к ногтевой грибок но почти победил процентов на 70 прервал когда заболел тубиком сейчас возобновил с пол года когда употреблял препараты от тубикавсе тело было в расчесах как чесотка практически все время так она не сильно напрягает когда жарко и когда нервничаю чешется а так самочувствие нормальное думал что в этом году 50 как раз пол жизни вы немного покачнули мою уверенность буду пробовать жить главное хотеть за одно и узнаю будет польза или вред от препаратов. С наступающим новым годом счастья любви и удачи
-1
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-21 23:14
Андрей! Флуконазол сочетается с АРТ. Вы сделали правильный выбор. И этот выбор жизнь! Удачи вам.
Платная консультация
Андрей 2016-12-22 20:09
Спасибо вам тоже удачи и счастья и любви.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-23 23:11
Андрей! Силы вам и здоровья.
Платная консультация
Андрей 2016-12-24 13:49
Спасибо, я знаю одну простую истину любовь очень сильная штука нужно любить людей и все будет хорошо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-25 23:30
Андрей! Желаю вам этого большого чувства.
Платная консультация
Андрей 2016-12-26 06:29
Спасибо и вам тоже
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-26 14:44
Андрей! Здоровья вам и вашей дочке.
Платная консультация
Андрей 2016-12-26 17:52
Спасибо надеюсь что все будет хорошо тем более в этом году у меня будет 50 всего пол жизни вторая часть надеюсь будет не менее интересной
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-26 23:02
Андрей! Тогда здоровья вам на следующие 50 лет!
Платная консультация
Андрей 2016-12-27 15:05
Спасибо вам Елена Владимировна вы добрая женщина и вам тоже любви счастья и здоровья
Андрей 2016-12-29 11:44
Пожалуйста не прощаемся вдруг у меня возникнут вопросы. С наступающим новым годом!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-31 13:04
Андрей! Можете присылать вопросы.
Платная консультация
Андрей 2016-12-31 14:15
Сегодня у меня вопрос только к деду морозу где моя снегурочка. С наступающим вас всего самого лучшего!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-01 15:20
Андрей! Снегурочка найдется. Ведь у каждого Д. Мороза она есть.
Платная консультация
Андрей 2017-01-01 19:39
Елена Владимировна Спасибо вам на добром слове добрая женщина.
Иван 2017-05-17 20:06
С 99 года заражен по симптомам, в 2000 впервые обнаружили вич1, методом пцр на векторе, Кольцово, антител нет, сд4 по разному, в 2000-2002 был 180, до 2004 года неоднократно делались РНК и ДНК, больше половины положительные. Последний раз 2014 год все отрицательно, не буду рассказывать про симптомы и прочее, меня больше интересует, почему никому из СПИД центров не интересно почему так? У меня только к вам один вопрос, начал полнеть, набрал больше вес чем был до заражения, до заражения 98-100, в 2000 году упал до79, теперь 105. Будет интересно могу и подробнее описать,?!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-20 01:24
Иван! Я не работаю в ц. СПИДа. И больные с этим заболеванием не мой профиль работы.
Платная консультация
Юля 2020-08-11 18:12
Да у меня вич с 2012 года, пила терапию чуть меньше года, плохо от нее было, глюки рвало, плюнула, бросила полтора года назад, год назад клетки были 860! И чувствую себя хорошо, щас не хочу заново терапию никакую пить и врачи говорят ну а чё ты к нам ходишь бросила и сиди не ходи
И действительно больше пойду
Василь 2023-08-13 01:27
Здравствуйте, у меня была какая то инфекция уретры анализ на гонорею трихомониаз и тд негативно, у меня и моей девушки начали появлятся петехии по телу, подскажите пожалуйста какие инфекции провоцируют именно петехии, много читал о менингококцемении, гепатитах, вич, и вирус епштейн бар, на начале был герпес и некомфорт в горле подскажите чем мог заразится, спасибо большое)
Thomas 2018-01-20 15:16
Я просто хочу поделиться со всем сообществом онлайн, как я вылечу от смертельного ВИЧ. Мне был поставлен диагноз вируса 3 месяца назад моим семейным врачом. Я был так опущен и опустошен, но я попытался найти помощь и лечение, когда я искал в Интернете какое-либо известное лекарство от этого вируса, я читал так много статей, а также просматривал канал youtube для лечения, когда нашел, что кто-то говорит о dr. Ekumaspecialisthome@gmail. Com сразу я связался с этим человеком из Африки, который использует африканские травы и корни. Он обещал помочь мне в денежном выражении, и я согласился заплатить, если он может заверить меня, что фитотерапия вылечит меня на 100%, и он сказал, хорошо. После двух недель использования его фитотерапии он посоветовал мне отправиться в клинику для еще одного теста, к моему большому удивлению, тот же самый врач, который тестировал меня на ВИЧ, тестировал меня отрицательно после использования травяной медицины от доктора Экумы. Он может также вылечить следующую болезнь. Рак, ВИЧ, герпес, гепатит B, воспаление печени, сахарный диабет, фиброз, Get Your Ex Back, вы можете освободиться от этого вируса, посоветовавшись с этим великим африканским травяным доктором по этому электронному адресу: dr. Ekumaspecialisthome@gmail. Com
-2
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-21 13:47
Thomas! Есть неувязки в вашей истории. Диагноз ВИЧ участковый врач не выставляет. Этот диагноз выставляется врачом инфекционистом в центре СПИДа после получения 2 обследований крови на ИФА выявление антител и Иммунный блоттинг на ВИЧ. Если бы фитотерапия приносила успех в лечении, то эти бы травы уже бы использовали известные фармакологические компании и получали кучу прибыли. Если бы эти травы лечили, то бы Африка не стала источником этого вируса и в ней бы не было целых поселков и городов с жителями пораженной этим вирусом. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2018-01-22 06:42
Доброе утро как жизнь молодая с новым годом вас счастья здоровья любви
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-23 17:04
Андрей! Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Алекс 2020-06-06 11:13
Здравствуйте можно с вами связаться как нибудь?
Кахрамон 2018-07-07 13:13
Здравствуйте у меня обнаружили вич 3 дня назад кто меня поможет советом. Спасибо заранее
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-01 20:09
Кахрамон! Вы должны пройти осмотр у специалистов центра СПИДа. На все свои вопросы вы получите у них ответ. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2018-08-02 12:17
Здравствуйте как поживаете