Терапия при ВИЧ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю месяц схему терапии тенофовир, амивирен, регаст. Но закончился регаст и есть калетра. Возможности ехать за другой упаковкой регаста пока нет, можно ли принимать несколько дней схему калетра, амивирен тенофовир, а потом снова перейти на регаст вместо калетры?
Теги: терапия вич онлайн
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-09 15:06
Ольга! На такой короткий срок можно не проводить замену препарата. Получите его и вставляйте в схему приема.