Онемела левая сторона тела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ибс, нестабильная стенокардия, гипотиреоз, иммунодефицит, гастрит.
Здравствуйте! Елена Владимировна, я принимаю эутирокс, конкор кор, плавикс, нольпаза, кардиомагнил, липримар. Была недавно операция на сердце и поставили стенд. Сейчас подбираем еще и вич терапию. Прописали зилакомб, норвир, симанод. Пропила 4 дня. Вечером на 3-й день онемело левое бедро. На вечер 4-го дня онемела вся левая сторона и лицо. Сегодня днем онемение на левом бедре, на щеках и вокруг рта. Скажите пожалуйста может ли это быть побочные явления на препараты вич терапии? Что мне делать? Мой врач в отпуске, посоветуйте пожалуйста. Еще у меня тахикардия и пульс высокий, повышенное ад. Сильно нервничала на этих днях. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-12 15:25
Наталья! Если это состояние связано с приемом новых препаратов по ВИЧ инфекции, то нужно отменить их прием. И ваш врач по выходу на работу, проведет подбор лечения. Всего хорошего.
-1