Терапия при вич

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой муж принимает вич терапию уже 4 месяца это дизаверокс и невирпин но в том месяце пропустил 2 дозы в разные дни и пьет он их не ровно через 12 часов бывает через 13-14. Подскажите на сколько это будет серьездно. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 января 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-21 12:45
Анна! Серьезно будет, если пациент не будет принимать терапию препаратами. Пропуски не желательны. Но, продолжать прием препаратов необходимо. Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2018-01-21 14:12
У него уже появился герпес(простуда) на носу и на губах. Означает ли это что иммунитет снова падает?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-23 16:59
Анна! Это только означает, что нужно проводить лечение ВПГ 1 тип. Иммунитет обследуете при сдачи крови на клетки СД4. Удачи вам.