Вич ли у меня?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад был половой акт в презервативе, все давольно стерильно. Спустя месяц сдал анализ на вич, через неделю попросили сдать повторно не объяснив результат первого анализа, повторный анализ показал « антитела вич не обнаружены». Стоит ли быть уверенным в этом анализе? Напугала просто то, что просили пересдать. Вот сейчас сижу переживаю. Хотя повторный анализ показал отрицательный результат
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-20 14:02
Владимир! Для переживаний нет причин. Второе обследование проводят уже на более сложной тест системе. Которая не выдает ложных результатов. Всего доброго.