Достоверность результатов анализов ВИЧ - ВПЧ

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад был незащищённый контакт, спустя месяц появились бородавки в области половых органов, сходил в местное КВД, сдал анализы на вич и сифилис, все показали отрицательно, но показали ВПЧ
Вич сдавал ровно спустя 34 дня после риска методом ИФА 4 поколения, антиген р24 вич-1 - не выявлены
Сифилис спустя 5-6 недель методом ИФА отрицательно
В период сдачи уже были бородавки на языке и в области половых органов, везде пишут что на языке проявляется когда ВИЧ есть и мне страшно, так как сдавал в этот период и он отрицателен
Не знаю как быть, на сколько достоверен результат на вич, если есть бородавки на языке?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-25 07:04
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.