Вич и как узнать достоверность результата

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, что мне делать скажите был опасный контакт с вич инфецированный девушкой я сдавал тест ифа 3 поколения в 3,5,6 месяцев все отрицательно сколько и когда еще нужно сдавать результаты если в центре эпидемиологии в Минске мне сказали что в связи с тем что всемирная организация здравохранения проводит испытания постоянно и то что 3 месяца это уже достоверный срок и больше сдавать не надо что мне делать скажите
Теги: анализ на вич через 10 недель достоверность, достоверность анализа на вич через 10 недель
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-04-17 16:38
Здравствуйте Владимир! Последний срок сдачи крови 12 месяцев.