Расшифровка анализа на вич

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на вич перед операцией, результат 0,33, от 0,00 до 0,9 отрицательно. Но меня пугают эти цифры. Год назад сдавала в этой же лаборатории результат просто стоял отрицательный. Стоит ли волноваться? Эти цифры означают какое-то количество вируса? В лаборатории сказали, что результат отрицательный.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-20 21:39
Ольга! В лаборатории вам сказали все правильно. Что ответ отрицательный. Ваше значение находится в отрицательном значении тест системы. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2022-02-03 12:10
Добрый день, уважаемый доктор, поясните, пожалуйста, от чего зависит размер цифры?
Я так поняла чем меньше значение, тем лучше?

У меня: написано отрицательный, и цифра 0.29. Норма: <0.90.
У моих знакомых значения: 0.06 или 0.15. насторожило большое значение 0.29 у меня?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-08 19:44
Вероятно врач в отпуске, придется подождать.