Анализ, расшифровка австрийский антиген

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ крови перед операцией. Помоги расшифровать результаты Серологическое исследование австрийский антиген hbs Ag результат 0.521 что это означает? Все остальные анализы (вич, спид, гепатит, сифилис - отрицательные), только у этого анализа есть цифровое значение, что оно означает, стоит переживать? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 октября 2022 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-29 18:26
Елена! Пришлите фото анализа, дадим комментарий.
Платная консультация
Елена Михайловна Москалева 2022-10-29 18:49
Здравствуйте, прикрепили фото
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-29 21:08
Елена! Согласно данным этого анализа результат 0, 521 находится в отрицательном значении тест системы. СМ. столбик под названием референсные значения, где указано, что показатель равный или ниже 0, 9, это отрицательный результат. Ваш ответ имеет отрицательное значение, т. к. он ниже -0.9
Платная консультация
Елена 2022-10-29 21:10
Спасибо за ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-30 11:56
Елена! Пожалуйста, здоровья Вам.