Расшифровка анализа пцр на микобактерии туберкулёза

Спрашивает: XZ
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня одолевают сомнения по поводу полученных результатов исследования анализа крови на антитела микобактерии туберкулёза методом пцр. Скажите пожалуйста, что означают эти показатели 0,99 отн. Ед при референтном интервале указанном в результатах < 0,9 - отрицательный; 0,9 - 1,1 - сомнительный; > 1,1 - положительный. Это, что означает сомнительный или отрицательный?
Теги: микобактерии туберкулеза ат расшифровка, микобактерии туберкулеза расшифровка анализа, положительный результат пцр диагностика туберкулеза при мертвых бактериях
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-04-29 16:49
Здравствуйте! Это означает сомнительный!
Платная консультация
XZ 2015-04-29 16:54
Спасибо, за быстрый ответ.