Анализ на вич не пойму минус или плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как расшифровать результат? Почему не могут просто написать отрицательно или положительно. Для чего у этого анализа референсные значения в большую или меньшую сторону
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-26 17:50
Здравствуйте! Это отрицательный результат
Платная консультация
Анастасия 2021-08-29 07:15
Спасибо за́ ответ. Просто к чему нужны эти цифры, нельзя ли просто написать отрицательно, безо всяких референсных значений. Вот мне не понятно что это 0.05? Часть вируса которая преобладает в крови, или что? Наверное на такой анализ, если он негативный думаю цифры (0.05 или.) лишние.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-29 11:13
Это нужно адресовать производителю тест системы.