Возможен ли ВИЧ, когда результаты анализов спустя 3 мес показал -

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: НЕ ИМЕЕТСЯ
Здравствуйте, помогите!
Был не защ. ПА. В сентябре 2016. И 26 декабря я заболела. Темп37,2, горло красное, через 4,5 дней я вылечилась. А 13января сдала на ВИЧ, сифилис, все гепатиты и все отриц. После появилось ощущение в горле будто то что то мешает, на корне языка появились пузырьки. Не болезненные. Имеется на данный момент редкие боли в области паха, имеется какое то не понятное ощущение слева в подмышечной впадине, но никаких увеличение нет, иногда диарея, редко бывает что хватает в правом подреберье. Я очень переживаю, спать не могу ночами. Сегодня появилась лёгкая сыпь между ног с двух сторон. Не чешется не болит. Очаг примерно по 5 см.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Медицина у нас никакая! Ходила к терапевту, просила направление на эти анализы, а в ответ услышала что у нее нет на то никаких причин мне их назначать! Сдавала просто общий анализ крови. После чего мне сказали что я здорова иди домой! В тот момент когда я жаловалась на все эти боли.
Благодарю за скорый ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 февраля 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-25 16:15
Ксения! Сходите на осмотр к гинекологу. Сдайте мазок из урогенитальной зоны на ИППП. Пройдите осмотр у дерматолога. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройдите осмотр у инфекциониста.
Платная консультация
Ксения 2017-02-25 16:22
На осмотре у гинеколога я была, сказали что все впорядке, сдала мазок он тоже хороший,
Была у дерматовенеролога сдавала пцр был обнаружен хламидиоз, но я его пролечила со 2 раза. И была у инфекциониста она просто дала направления на вич, и гепатиты, все пришло отрицательное.
Спасибо за ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-26 00:38
Ксения! Значит вы здоровы. Удачи вам.
Платная консультация
Ксения 2017-03-04 23:56
Здравствуйте я ещё раз сдала повторный анализы на вич и гепатиты. Узнала результат через медсестру на вич отриц а на какой-то из гепатитов было написано что обнаружено. Врача нет у нас пока и на долго она на больничном а медсестра даже Результаты озвучить правильно не может. Помогите мне, я с мужем сдавала вместе, 19 января 2017 все было хорошо, пошла ещё раз сдавать 28 февраля мне показал положительно. Может ли быть такое? Или там действительно ошиблись!?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-11 00:34
Ксения! Не могу дать комментарий, так не вижу бланка обследования.