Повторные анализы на паразитов

Спрашивает: albina007
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сдала кровь и кал на основных паразитов. Результат не обнаружены!
Через какой промежуток времени нужно делать повторно?

Здравствуйте, я сдала кровь и кал на основных паразитов. Результат не обнаружены! Через какой промежуток времени нужно делать повторно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-26 20:11
Albina007! При первом отрицательном результате на паразиты в анализах кала и крови, повтор обследования не требуется. Всего хорошего.