Присутствуют антитела к сифилису

Спрашивает: Елена Александровна Комкова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при сдаче анализов обнаружили антитела, 18 лет назад болела сифилисом, может ли вирус вернутся спустя столько лет? И дать положительный результат? Сразу определили диагноз ВИЧ, от куда? Без порядочных половых партнёров нет, партнер один, в партнёре уверена, может ли результат быть положительным при такой обстановке? Партнёр муж, в браке не первый год "левых" связей нет, ни у него ни у меня. В клинике результат анализов не отдают, назначили препараты, от их приёма состояние ухудшается с каждым днём, до их приёма всё было хорошо, даже предположить не могла, что чем то болею. Что с нами? Как быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 января 2021 года

8 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-07 15:21
Здравствуйте. Неясно какие анализы сдавали, прикрепите все результаты.
Платная консультация
Елена 2021-01-07 15:30
Здравствуйте, результаты анализов на руки не отдают, диагноз озвучен словестно, но лечение назначили сразу же, после приёма препарата тошнит, состояние тревожное, это и угнетает. Пью зидолам и регаст, от них состояние ухудшается, а не на оборот, чувствую себя как при отравлении
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-07 15:41
Просто так такие препараты не назначают, значит диагноз подтвержден и вирус выявлен. Нужно пить, просто сообщить лечащему врачу о состоянии. Пейте больше жидкости, это помогает.
Платная консультация
Елена 2021-01-07 15:44
Сообщила, реакции на жалобы никакой, почему не показали и не озвучили нагрузку вируса и не показали результаты анализов?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-07 15:59
Должны показывать, нужно спросить у своего врача в чём причина
Платная консультация
Елена 2021-01-07 16:11
Я уже ответила, результаты только на словах, а на словах можно озвучить любой диагноз, так же и назначить любое лечение, как мне быть? До заведующей не пускают, ссылаются на то, что она отсутствует, но, не может же врача не быть уже 2 месяца
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-07 16:25
Продолжать лечение, никто не будет такое назначать, это не заговор. Если есть сомнения сдайте ИФА крови на Вич в частном центре.
Платная консультация
Елена 2021-01-07 16:28
Гениальный ответ, гениального врача! Вижу под вашим чутким лечением не один уже пациент отправился на тот свет.