ВИЧ инфекция у меня положительный анализ у мужа отрицательный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем в браке уже 5 лет, решили родить ребёнка, пошли в больницу сдать анализы. У меня анализ на ВИЧ пришёл положительный у мужа отрицательный. Как такое возможно? Измен у нас небыло, презервативами не пользуемся.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-04 20:51
Здравствуйте.
Прикрепите фото анализа, делали ли блот?
Платная консультация
Марина 2021-06-07 08:25
Результаты анализов мне не показали. Про блот я впервые от вас слышу, что это такое?