Вич-инфекция

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, аллергия, атопический дерматит, бронхиальная астма, вегетососудистая дистония. Долечиваю пневмонию бисептолом.
Здравствуйте, решил обследоваться на вич инфекцию и пошёл в СЦ. Первый анализ ИФА пришёл положительный, отправили анализ анализ на иммуноблот и он тоже положительный. Сексуального контакта, приёма наркотиков и переливания крови не было. В чём причина?
Теги: вич вопросы к инфекционисту, какие вопросы задавать инфекционисту вич инфециромонному
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-28 20:16
Михаил! Расследованием ситуации о путях вашего заражения, будет заниматься врач эпидемиолог ц. СПИДа. Он вам может и подскажет, где это могло произойти.