Расшифровка анализа anti - CMV IgG

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, готовимся на эко, у мужа тезоспермия, отправили сдать анализ, обьясните пожалуйста результат, потому что он выделен красным и с! знаками, пока дождусь приема у врача, изведусь. Результат таков:
anti - CMV IgG 147.1 ед/мл
СМ. КОММ.
< 6.0 - отрицательно
= 6.0 - положительно
anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 56.1 инд. Поз.
СМ. КОММ.
< 0.9 - отрицательно
0.9 - 1.1 - сомнительно
1.1 - положительно
Теги: расшифровка анализа крови anti cmv igg
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-26 18:33
Ирина! Для тревоги нет причины. Метод ИФА нашел антитела класса G, которые появляются в организме после встречи с инфекцией. Т. е. муж болел герпесвирусной инфекцией и цитомегаловирусной инфекцией.