Вич гепатит заболевания инфекции болезни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Случайно задела сырыми руками сухую кровь на диване в гостях. Мои руки в трещинах, так как кожа суха, повреждения, псориаз. Есть ли, какая-то вероятность заражения заболеваний по вич, гепатитам и тп?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-03 09:43
Елена! Нет, такой возможности заразиться этими вирусами у вас нет. Вирусы не передаются таким путем. Всего доброго. <div
<div