ВИЧ+гепатит C+туберкулёз+туберкулёз кишечника+миненгитт

Спрашивает: 123qweQWE
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор. У моего брата следующие заболевания-ГепатитC, ВИЧ, туберкулез, туберкулёз кишечника, менингит. Ужасные тяжелые заболевания. Употреблял наркотики разные и много. Сейчас прописан в туб. Диспансере. Врачи говорят-"Готовтесь. ". Я понимаю головой что летальный исход неизбежен. Но может есть хоть какой-то шанс. Может продлить жизнь. Благодарю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-13 10:25
123qweQWE! Такое сочетание заболеваний на фоне ВИЧ инфекции, входит в 4 стадию развития этого заболевания. Эта стадия СПИД. Конечная стадия, когда вирус полностью разрушил иммунитет пациента, и наступает летальный исход от сопутствующих заболеваний. Т. к. в организме нет уже защиты от сопутствующих инфекций. Лекарства уже не могут помочь.