Вибрации в ноге (голеностоп, лодыжка)

Спрашивает: Колесникова Виктория Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Периодические кисты в яичниках, некоторые гормоны не в номе по гинекологии. Киста в щитовидки (гормоны щитовидки в норме). Хронический тонзиллит, но давно уже не беспокоит
Здравствуйте, беспокоит вибрация левой ноги в районе лодышки и в кончиках пальцев ног (особенно в мизинце), Началось всё с того, 1.5 месяца назад проснулась и не смогла встать нормально на ноги. Заболели голеностопы двух ног. Была у хирурга, терапевта, ортопеда-травматолога. Ставят восполение сухожилий, а причина не ясна. На кануне занималась балетом (обычная тренировка), резких болей не было, ноги не ударяла. Также пила противозачаточные, на них у меня обычно побочки, но пить их надо было. Спустя 2 недели таких болей началась вибрация в районе лодыжки, причём очень сильная, невыносимая. Начала пить витамины с кальцием и магнием и витамином Д (сама себе назначила) и на ночь по 1 т пустырника. Вроде вибрация уменьшилась, но буквально на днях вибрация вернулась и теперь вибрируюьт пальцы. Что это такое? Почему? Что делать? Стрессов не было, что сподвигло этим вибрациям. Очень жду ответ, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 12:36
Добрый день, Вам стоит посетить повторно травматолога.