Правильно ли пить много витаминов при нейропатии ноги?

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет мне \ родственнику 31
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, доктор невролог. Скажите ---- при онемении пальцев (3 пальца стопы) --- в подмосковном городке маленьком. -- терапевт назначил нейромультивит. Трентал. И аскорутин. Но разве назначают врачи 2 витаминных препарата одновременно?. Или так сейчас лечат?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-24 12:05
Данные препараты можно принимать одновременно. Нейромультивит - витамины группы В, аскорутин - препарат укрепляющий сосуды.