Очень много препаратов одновременно

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите, пожайлуста, правильно ли назначено лечение? Насколько это эффективно, если правильно? При лечении появились сильные боли в желудке, или есть более эффективное лечение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-01 08:30
Здравствуйте.

Вам назначили два нестероидных противовоспалительных препарата, достаточно одного, так как они очень сильно влияют на желудок. Можно колоть артрозан, а нимесил принимать необязательно, тем более Вам его неправильно назначили. Его принимают 2 раза в день. И обязательно перед уколом артрозана принимайте таблетку омепразола, для защиты желудка, он тогда болеть не будет. Остальные препараты назначены правильно, они не имеют такого выраженного влияния на желудок.
Платная консультация
Ирина 2021-07-01 10:14
Огромное спасибо Вам за помощь! Второй препарат калмирекс не надо колоть?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-01 14:05
Калмирекс можно колоть. Это препарат для расслабления мышц, он не влияет на желудок. Только препараты НПВС воздействуют негативно на желудок из списка назначенных Вам препаратов.