Правильное ли назначили лечение?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня болит в области левой лопатки, плеча, шеи, также боль отдаёт в левое ухо, левый висок, лоб, затылок. Немного напряжён левый глаз. Было назначенно лечение: кейвер 2,0 в/м№3, ревмоксикам 1,5 В/м №5, медитан 300 1т. на ночь 10 дней, нообут Ic 1т. 2 раза в день 10 дней. При этом было сказанно что кейвер и ревмоксикан можно колоть в один день, а я переживаю что и кейвер и ревмоксикан это НПВП и у них много противопоказаний ЖКТ. Скажите, можно их колоть одновременно и 5 дней это не много для НПВП? И нужно что - то пить для защиты желудка? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-01-28 10:53
Можно применять эти препараты одновременно. Ну, а для защиты желудка необходимо принимать ОМЕЗ 1т х 2 р/сут